logo UV

Schedule of the subject Analytical Chemistry Laboratory I (34231) Group B3-L0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2022-23

DayStartEndPlace
01/02/2023 (Wednesday)09:3013:30LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
14/02/2023 (Tuesday)09:3013:30LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
15/02/2023 (Wednesday)09:3013:30LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
17/02/2023 (Friday)09:3013:30LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
21/02/2023 (Tuesday)09:3013:30LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
22/02/2023 (Wednesday)09:3013:30LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
04/04/2023 (Tuesday)09:3013:30LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
05/04/2023 (Wednesday)09:3013:30LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
25/04/2023 (Tuesday)09:3013:30LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
26/04/2023 (Wednesday)09:3013:30LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
09/05/2023 (Tuesday)09:3013:30LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
10/05/2023 (Wednesday)09:3013:30LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)

Volver a la ficha