logo UV

Schedule of the subject Analytical Chemistry Laboratory I (34231) Group B1-L0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2022-23

DayStartEndPlace
31/01/2023 (Tuesday)09:3013:30LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
02/02/2023 (Thursday)09:3013:30LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
13/02/2023 (Monday)09:3013:30LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
16/02/2023 (Thursday)09:3013:30LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
23/03/2023 (Thursday)09:3013:30LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
24/03/2023 (Friday)09:3013:30LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
03/04/2023 (Monday)09:3013:30LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
04/04/2023 (Tuesday)09:3013:30LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
24/04/2023 (Monday)09:3013:30LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
25/04/2023 (Tuesday)09:3013:30LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
08/05/2023 (Monday)09:3013:30LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
12/05/2023 (Friday)09:3013:30LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)

Volver a la ficha