logo UV

Schedule of the subject Analytical Chemistry Laboratory I (34231) Group B1-L0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
25/03/2019 (Monday)11:3013:30LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
26/03/2019 (Tuesday)09:3013:30LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
27/03/2019 (Wednesday)11:3013:30LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
01/04/2019 (Monday)09:3013:30LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
02/04/2019 (Tuesday)09:3013:30LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
05/04/2019 (Friday)09:3011:30LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
08/04/2019 (Monday)09:3013:30LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
09/04/2019 (Tuesday)09:3013:30LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
10/04/2019 (Wednesday)09:3013:30LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
12/04/2019 (Friday)09:3013:30LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
15/04/2019 (Monday)09:3013:30LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
16/04/2019 (Tuesday)09:3013:30LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
17/04/2019 (Wednesday)09:3013:30LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
03/05/2019 (Friday)09:3013:30LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
08/05/2019 (Wednesday)11:3013:30LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)

Volver a la ficha