logo UV

Schedule of the subject Analytical Chemistry II (34229) Group D -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2022-23

DayStartEndPlace
30/01/2023 (Monday)16:0017:00AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
31/01/2023 (Tuesday)16:0017:00AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
01/02/2023 (Wednesday)16:3017:30AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
02/02/2023 (Thursday)16:0017:00AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
06/02/2023 (Monday)16:0017:00AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
07/02/2023 (Tuesday)16:0017:00AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
09/02/2023 (Thursday)16:0017:00AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
15/02/2023 (Wednesday)16:3017:30AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
16/02/2023 (Thursday)16:0017:00AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
20/02/2023 (Monday)16:0017:00AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
21/02/2023 (Tuesday)16:0017:00AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
22/02/2023 (Wednesday)16:3017:30AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
23/02/2023 (Thursday)16:0017:00AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
02/03/2023 (Thursday)16:0017:00AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
08/03/2023 (Wednesday)16:3017:30AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
09/03/2023 (Thursday)16:0017:00AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
20/03/2023 (Monday)16:0017:00AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
21/03/2023 (Tuesday)16:0017:00AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
22/03/2023 (Wednesday)16:3017:30AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
23/03/2023 (Thursday)16:0017:00AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
29/03/2023 (Wednesday)16:3017:30AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
30/03/2023 (Thursday)16:0017:00AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
05/04/2023 (Wednesday)16:3017:30AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
18/04/2023 (Tuesday)16:0017:00AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
20/04/2023 (Thursday)16:0017:00AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
26/04/2023 (Wednesday)16:3017:30AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
27/04/2023 (Thursday)16:0017:00AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
02/05/2023 (Tuesday)16:0017:00AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
03/05/2023 (Wednesday)16:3017:30AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
04/05/2023 (Thursday)16:0017:00AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
11/05/2023 (Thursday)16:0017:00AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
15/05/2023 (Monday)16:0017:00AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
16/05/2023 (Tuesday)16:0017:00AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
17/05/2023 (Wednesday)16:3017:30AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
18/05/2023 (Thursday)16:0017:00AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)

Volver a la ficha