logo UV

Schedule of the subject History of Chemistry (34226) Group A -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
28/01/2019 (Monday)17:3018:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
29/01/2019 (Tuesday)17:3018:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
30/01/2019 (Wednesday)17:3018:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
01/02/2019 (Friday)17:3018:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
04/02/2019 (Monday)17:3018:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
05/02/2019 (Tuesday)17:3018:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
06/02/2019 (Wednesday)17:3018:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
07/02/2019 (Thursday)17:3018:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
08/02/2019 (Friday)17:3018:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
11/02/2019 (Monday)17:3018:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
12/02/2019 (Tuesday)17:3018:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
14/02/2019 (Thursday)17:3018:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
18/02/2019 (Monday)17:3018:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
19/02/2019 (Tuesday)17:3018:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
20/02/2019 (Wednesday)17:3018:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
21/02/2019 (Thursday)17:3018:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
25/02/2019 (Monday)17:3018:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
26/02/2019 (Tuesday)17:3018:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
27/02/2019 (Wednesday)17:3018:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
04/03/2019 (Monday)17:3018:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
05/03/2019 (Tuesday)17:3018:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
06/03/2019 (Wednesday)17:3018:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
07/03/2019 (Thursday)17:3018:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
11/03/2019 (Monday)17:3018:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
12/03/2019 (Tuesday)17:3018:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
13/03/2019 (Wednesday)17:3018:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
21/03/2019 (Thursday)17:3018:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
25/03/2019 (Monday)17:3018:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
26/03/2019 (Tuesday)17:3018:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
27/03/2019 (Wednesday)17:3018:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
01/04/2019 (Monday)17:3018:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
02/04/2019 (Tuesday)17:3018:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
03/04/2019 (Wednesday)17:3018:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
08/04/2019 (Monday)17:3018:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
09/04/2019 (Tuesday)17:3018:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)

Volver a la ficha