logo UV

Schedule of the subject Materials Science (34211) Group B -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2019-20

DayStartEndPlace
09/09/2019 (Monday)16:0017:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
10/09/2019 (Tuesday)16:0017:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
11/09/2019 (Wednesday)16:0017:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
12/09/2019 (Thursday)16:0017:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
13/09/2019 (Friday)16:0017:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
18/09/2019 (Wednesday)16:0017:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
20/09/2019 (Friday)16:0017:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
23/09/2019 (Monday)16:0017:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
24/09/2019 (Tuesday)16:0017:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
25/09/2019 (Wednesday)16:0017:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
27/09/2019 (Friday)16:0017:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
02/10/2019 (Wednesday)16:0017:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
04/10/2019 (Friday)16:0017:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
07/10/2019 (Monday)16:0017:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
08/10/2019 (Tuesday)16:0017:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
11/10/2019 (Friday)16:0017:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
14/10/2019 (Monday)16:0017:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
17/10/2019 (Thursday)16:0017:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
18/10/2019 (Friday)16:0017:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
21/10/2019 (Monday)16:0017:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
22/10/2019 (Tuesday)16:0017:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
23/10/2019 (Wednesday)16:0017:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
24/10/2019 (Thursday)16:0017:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
29/10/2019 (Tuesday)16:0017:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
30/10/2019 (Wednesday)16:0017:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
31/10/2019 (Thursday)16:0017:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
04/11/2019 (Monday)16:0017:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
05/11/2019 (Tuesday)16:0017:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
08/11/2019 (Friday)16:0017:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
11/11/2019 (Monday)16:0017:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
12/11/2019 (Tuesday)16:0017:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
13/11/2019 (Wednesday)16:0017:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
14/11/2019 (Thursday)16:0017:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
19/11/2019 (Tuesday)16:0017:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
20/11/2019 (Wednesday)16:0017:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
21/11/2019 (Thursday)16:0017:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
22/11/2019 (Friday)16:0017:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
25/11/2019 (Monday)16:0017:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
28/11/2019 (Thursday)16:0017:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
29/11/2019 (Friday)16:0017:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
02/12/2019 (Monday)16:0017:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
03/12/2019 (Tuesday)16:0017:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
04/12/2019 (Wednesday)16:0017:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
10/12/2019 (Tuesday)16:0017:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
11/12/2019 (Wednesday)16:0017:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
12/12/2019 (Thursday)16:0017:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
13/12/2019 (Friday)16:0017:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
16/12/2019 (Monday)16:0017:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)

Volver a la ficha