logo UV

Schedule of the subject Organic Chemistry Laboratory II (34207) Group C2-U0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2019-20

DayStartEndPlace
10/09/2019 (Tuesday)15:0017:00LABORATORI E1.PCV FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
16/09/2019 (Monday)15:0016:00LABORATORI DE QUÍMICA ORGÀNICA B FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
16/09/2019 (Monday)15:0016:00AULA F1.6 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
17/09/2019 (Tuesday)15:0016:00LABORATORI DE QUÍMICA ORGÀNICA B FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
17/09/2019 (Tuesday)15:0016:00AULA F1.6 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
23/09/2019 (Monday)15:0016:00LABORATORI DE QUÍMICA ORGÀNICA B FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
23/09/2019 (Monday)15:0016:00AULA F1.6 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
24/09/2019 (Tuesday)15:0016:00LABORATORI DE QUÍMICA ORGÀNICA B FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
24/09/2019 (Tuesday)15:0016:00AULA F1.6 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
30/09/2019 (Monday)15:0016:00LABORATORI DE QUÍMICA ORGÀNICA B FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
30/09/2019 (Monday)15:0016:00AULA F1.6 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
01/10/2019 (Tuesday)15:0016:00LABORATORI DE QUÍMICA ORGÀNICA B FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
01/10/2019 (Tuesday)15:0016:00AULA F1.6 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
07/10/2019 (Monday)15:0016:00LABORATORI DE QUÍMICA ORGÀNICA B FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
07/10/2019 (Monday)15:0016:00AULA F1.6 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
08/10/2019 (Tuesday)15:0016:00LABORATORI DE QUÍMICA ORGÀNICA B FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
08/10/2019 (Tuesday)15:0016:00AULA F1.6 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
14/10/2019 (Monday)15:0016:00LABORATORI DE QUÍMICA ORGÀNICA B FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
14/10/2019 (Monday)15:0016:00AULA F1.6 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
15/10/2019 (Tuesday)15:0016:00LABORATORI DE QUÍMICA ORGÀNICA B FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
15/10/2019 (Tuesday)15:0016:00AULA F1.6 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
21/10/2019 (Monday)15:0016:00LABORATORI DE QUÍMICA ORGÀNICA B FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
21/10/2019 (Monday)15:0016:00AULA F1.6 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
22/10/2019 (Tuesday)15:0016:00LABORATORI DE QUÍMICA ORGÀNICA B FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
22/10/2019 (Tuesday)15:0016:00AULA F1.6 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
28/10/2019 (Monday)15:0016:00LABORATORI DE QUÍMICA ORGÀNICA B FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)

Volver a la ficha