logo UV

Schedule of the subject Organic Chemistry Laboratory II (34207) Group B1-U0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2019-20

DayStartEndPlace
10/09/2019 (Tuesday)09:3011:30LABORATORI F1.PC I FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
16/09/2019 (Monday)09:3011:30LABORATORI DE QUÍMICA ORGÀNICA B FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
17/09/2019 (Tuesday)09:3011:30LABORATORI DE QUÍMICA ORGÀNICA B FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
23/09/2019 (Monday)09:3011:30LABORATORI DE QUÍMICA ORGÀNICA B FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
24/09/2019 (Tuesday)09:3011:30LABORATORI DE QUÍMICA ORGÀNICA B FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
30/09/2019 (Monday)09:3011:30LABORATORI DE QUÍMICA ORGÀNICA B FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
01/10/2019 (Tuesday)09:3011:30LABORATORI DE QUÍMICA ORGÀNICA B FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
07/10/2019 (Monday)09:3011:30LABORATORI DE QUÍMICA ORGÀNICA B FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
08/10/2019 (Tuesday)09:3011:30LABORATORI DE QUÍMICA ORGÀNICA B FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
14/10/2019 (Monday)09:3011:30LABORATORI DE QUÍMICA ORGÀNICA B FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
15/10/2019 (Tuesday)09:3011:30LABORATORI DE QUÍMICA ORGÀNICA B FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
21/10/2019 (Monday)09:3011:30LABORATORI DE QUÍMICA ORGÀNICA B FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
22/10/2019 (Tuesday)09:3011:30LABORATORI DE QUÍMICA ORGÀNICA B FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
28/10/2019 (Monday)09:3011:30LABORATORI DE QUÍMICA ORGÀNICA B FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)

Volver a la ficha