logo UV

Schedule of the subject Organic Chemistry III (34205) Group C -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
29/01/2019 (Tuesday)12:0013:00AULA F1.5 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
30/01/2019 (Wednesday)12:0013:00AULA F1.5 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
01/02/2019 (Friday)12:0013:00AULA F1.5 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
05/02/2019 (Tuesday)12:0013:00AULA F1.5 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
06/02/2019 (Wednesday)12:0013:00AULA F1.5 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
08/02/2019 (Friday)12:0013:00AULA F1.5 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
12/02/2019 (Tuesday)12:0013:00AULA F1.5 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
13/02/2019 (Wednesday)12:0013:00AULA F1.5 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
15/02/2019 (Friday)12:0013:00AULA F1.5 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
19/02/2019 (Tuesday)12:0013:00AULA F1.5 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
20/02/2019 (Wednesday)12:0013:00AULA F1.5 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
22/02/2019 (Friday)12:0013:00AULA F1.5 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
26/02/2019 (Tuesday)12:0013:00AULA F1.5 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
27/02/2019 (Wednesday)12:0013:00AULA F1.5 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
01/03/2019 (Friday)12:0013:00AULA F1.5 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
05/03/2019 (Tuesday)12:0013:00AULA F1.5 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
06/03/2019 (Wednesday)12:0013:00AULA F1.5 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
08/03/2019 (Friday)12:0013:00AULA F1.5 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
11/03/2019 (Monday)12:0013:00AULA F1.5 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
12/03/2019 (Tuesday)12:0013:00AULA F1.5 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
13/03/2019 (Wednesday)12:0013:00AULA F1.5 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
21/03/2019 (Thursday)11:0012:00AULA F1.5 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
22/03/2019 (Friday)09:3010:30AULA F1.5 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
22/03/2019 (Friday)11:0012:00AULA F1.5 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
26/03/2019 (Tuesday)12:0013:00AULA F1.5 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
27/03/2019 (Wednesday)12:0013:00AULA F1.5 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
29/03/2019 (Friday)12:0013:00AULA F1.5 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
02/04/2019 (Tuesday)12:0013:00AULA F1.5 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
03/04/2019 (Wednesday)12:0013:00AULA F1.5 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
05/04/2019 (Friday)12:0013:00AULA F1.5 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
09/04/2019 (Tuesday)12:0013:00AULA F1.5 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
10/04/2019 (Wednesday)12:0013:00AULA F1.5 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
12/04/2019 (Friday)12:0013:00AULA F1.5 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
15/04/2019 (Monday)12:0013:00AULA F1.5 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
16/04/2019 (Tuesday)12:0013:00AULA F1.5 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
17/04/2019 (Wednesday)12:0013:00AULA F1.5 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
02/05/2019 (Thursday)11:0012:00AULA F1.5 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
03/05/2019 (Friday)09:3010:30AULA F1.5 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
03/05/2019 (Friday)11:0012:00AULA F1.5 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
07/05/2019 (Tuesday)12:0013:00AULA F1.5 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
08/05/2019 (Wednesday)12:0013:00AULA F1.5 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
10/05/2019 (Friday)12:0013:00AULA F1.5 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
10/05/2019 (Friday)13:0014:00AULA F1.5 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
13/05/2019 (Monday)12:0013:00AULA F1.5 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
14/05/2019 (Tuesday)12:0013:00AULA F1.5 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
15/05/2019 (Wednesday)12:0013:00AULA F1.5 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)

Volver a la ficha