logo UV

Schedule of the subject Organic Chemistry III (34205) Group B -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
28/01/2019 (Monday)16:0017:00AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
29/01/2019 (Tuesday)16:0017:00AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
30/01/2019 (Wednesday)16:0017:00AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
04/02/2019 (Monday)16:0017:00AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
05/02/2019 (Tuesday)16:0017:00AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
06/02/2019 (Wednesday)16:0017:00AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
11/02/2019 (Monday)16:0017:00AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
12/02/2019 (Tuesday)16:0017:00AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
13/02/2019 (Wednesday)16:0017:00AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
18/02/2019 (Monday)16:0017:00AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
19/02/2019 (Tuesday)16:0017:00AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
20/02/2019 (Wednesday)16:0017:00AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
25/02/2019 (Monday)16:0017:00AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
26/02/2019 (Tuesday)16:0017:00AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
27/02/2019 (Wednesday)16:0017:00AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
04/03/2019 (Monday)16:0017:00AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
05/03/2019 (Tuesday)16:0017:00AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
06/03/2019 (Wednesday)16:0017:00AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
11/03/2019 (Monday)16:0017:00AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
12/03/2019 (Tuesday)16:0017:00AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
13/03/2019 (Wednesday)16:0017:00AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
21/03/2019 (Thursday)16:0017:00AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
22/03/2019 (Friday)15:0016:00AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
22/03/2019 (Friday)16:0017:00AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
25/03/2019 (Monday)16:0017:00AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
26/03/2019 (Tuesday)16:0017:00AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
27/03/2019 (Wednesday)16:0017:00AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
01/04/2019 (Monday)16:0017:00AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
02/04/2019 (Tuesday)16:0017:00AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
03/04/2019 (Wednesday)16:0017:00AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
08/04/2019 (Monday)16:0017:00AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
09/04/2019 (Tuesday)16:0017:00AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
10/04/2019 (Wednesday)16:0017:00AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
15/04/2019 (Monday)16:0017:00AULA 4107 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
16/04/2019 (Tuesday)16:0017:00AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
17/04/2019 (Wednesday)16:0017:00AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
02/05/2019 (Thursday)16:0017:00AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
03/05/2019 (Friday)16:0017:00AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
03/05/2019 (Friday)17:3018:30AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
06/05/2019 (Monday)16:0017:00AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
07/05/2019 (Tuesday)16:0017:00AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
08/05/2019 (Wednesday)16:0017:00AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
13/05/2019 (Monday)16:0017:00AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
14/05/2019 (Tuesday)16:0017:00AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
15/05/2019 (Wednesday)16:0017:00AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
15/05/2019 (Wednesday)18:3019:30AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)

Volver a la ficha