logo UV

Schedule of the subject Inorganic Chemistry II (34199) Group D -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
29/01/2019 (Tuesday)18:3019:30AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
30/01/2019 (Wednesday)18:3019:30AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
31/01/2019 (Thursday)18:3019:30AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
04/02/2019 (Monday)18:3019:30AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
05/02/2019 (Tuesday)18:3019:30AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
06/02/2019 (Wednesday)18:3019:30AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
12/02/2019 (Tuesday)18:3019:30AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
13/02/2019 (Wednesday)18:3019:30AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
14/02/2019 (Thursday)18:3019:30AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
18/02/2019 (Monday)18:3019:30AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
19/02/2019 (Tuesday)18:3019:30AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
20/02/2019 (Wednesday)18:3019:30AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
26/02/2019 (Tuesday)18:3019:30AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
27/02/2019 (Wednesday)18:3019:30AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
28/02/2019 (Thursday)18:3019:30AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
04/03/2019 (Monday)18:3019:30AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
05/03/2019 (Tuesday)18:3019:30AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
06/03/2019 (Wednesday)18:3019:30AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
12/03/2019 (Tuesday)18:3019:30AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
13/03/2019 (Wednesday)18:3019:30AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
14/03/2019 (Thursday)18:3019:30AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
25/03/2019 (Monday)18:3019:30AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
26/03/2019 (Tuesday)18:3019:30AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
27/03/2019 (Wednesday)18:3019:30AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
02/04/2019 (Tuesday)18:3019:30AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
03/04/2019 (Wednesday)18:3019:30AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
04/04/2019 (Thursday)18:3019:30AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
08/04/2019 (Monday)18:3019:30AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
09/04/2019 (Tuesday)18:3019:30AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
10/04/2019 (Wednesday)18:3019:30AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
15/04/2019 (Monday)18:3019:30AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
16/04/2019 (Tuesday)18:3019:30AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
17/04/2019 (Wednesday)18:3019:30AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
07/05/2019 (Tuesday)18:3019:30AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
08/05/2019 (Wednesday)18:3019:30AULA E1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)

Volver a la ficha