logo UV

Schedule of the subject Physical Chemistry Laboratory II (34197) Group A3-L0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
13/02/2019 (Wednesday)15:0019:00LABORATORI DE QUÍMICA FÍSICA II FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
14/02/2019 (Thursday)15:0019:00LABORATORI DE QUÍMICA FÍSICA II FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
20/02/2019 (Wednesday)15:0019:00LABORATORI DE QUÍMICA FÍSICA II FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
21/02/2019 (Thursday)15:0019:00LABORATORI DE QUÍMICA FÍSICA II FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
13/03/2019 (Wednesday)15:0019:00LABORATORI DE QUÍMICA FÍSICA II FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
21/03/2019 (Thursday)15:0019:00LABORATORI DE QUÍMICA FÍSICA II FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
27/03/2019 (Wednesday)15:0019:00LABORATORI DE QUÍMICA FÍSICA II FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
28/03/2019 (Thursday)15:0019:00LABORATORI DE QUÍMICA FÍSICA II FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
03/04/2019 (Wednesday)15:0019:00LABORATORI DE QUÍMICA FÍSICA II FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
04/04/2019 (Thursday)15:0019:00LABORATORI DE QUÍMICA FÍSICA II FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
10/04/2019 (Wednesday)15:0019:00LABORATORI DE QUÍMICA FÍSICA II FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
11/04/2019 (Thursday)15:0019:00LABORATORI DE QUÍMICA FÍSICA II FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)

Volver a la ficha