logo UV

Schedule of the subject Biology (34191) Group B -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
28/01/2019 (Monday)16:0017:00AULA F1.2 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
30/01/2019 (Wednesday)16:0017:00AULA F1.2 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
31/01/2019 (Thursday)16:0017:00AULA F1.2 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
01/02/2019 (Friday)16:0017:00AULA F1.2 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
04/02/2019 (Monday)16:0017:00AULA F1.2 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
06/02/2019 (Wednesday)16:0017:00AULA F1.2 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
07/02/2019 (Thursday)16:0017:00AULA F1.2 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
08/02/2019 (Friday)16:0017:00AULA F1.2 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
11/02/2019 (Monday)16:0017:00AULA F1.2 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
13/02/2019 (Wednesday)16:0017:00AULA F1.2 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
14/02/2019 (Thursday)16:0017:00AULA F1.2 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
18/02/2019 (Monday)16:0017:00AULA F1.2 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
20/02/2019 (Wednesday)16:0017:00AULA F1.2 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
21/02/2019 (Thursday)16:0017:00AULA F1.2 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
25/02/2019 (Monday)16:0017:00AULA F1.2 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
27/02/2019 (Wednesday)16:0017:00AULA F1.2 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
28/02/2019 (Thursday)15:0016:00AULA F1.2 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
28/02/2019 (Thursday)16:0017:00AULA F1.2 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
04/03/2019 (Monday)16:0017:00AULA F1.2 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
06/03/2019 (Wednesday)16:0017:00AULA F1.2 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
07/03/2019 (Thursday)15:0016:00AULA F1.2 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
07/03/2019 (Thursday)16:0017:00AULA F1.2 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
11/03/2019 (Monday)16:0017:00AULA F1.2 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
13/03/2019 (Wednesday)16:0017:00AULA F1.2 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
14/03/2019 (Thursday)15:0016:00AULA F1.2 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
14/03/2019 (Thursday)16:0017:00AULA F1.2 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
21/03/2019 (Thursday)16:0017:00AULA F1.2 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
25/03/2019 (Monday)16:0017:00AULA F1.2 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
27/03/2019 (Wednesday)16:0017:00AULA F1.2 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
28/03/2019 (Thursday)15:0016:00AULA F1.2 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
28/03/2019 (Thursday)16:0017:00AULA F1.2 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
01/04/2019 (Monday)16:0017:00AULA F1.2 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
03/04/2019 (Wednesday)16:0017:00AULA F1.2 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
04/04/2019 (Thursday)16:0017:00AULA F1.2 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
08/04/2019 (Monday)16:0017:00AULA F1.2 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
10/04/2019 (Wednesday)16:0017:00AULA F1.2 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
11/04/2019 (Thursday)15:0016:00AULA F1.2 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
15/04/2019 (Monday)16:0017:00AULA F1.2 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
17/04/2019 (Wednesday)16:0017:00AULA F1.2 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
06/05/2019 (Monday)16:0017:00AULA F1.2 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
07/05/2019 (Tuesday)16:0017:00AULA F1.2 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
08/05/2019 (Wednesday)16:0017:00AULA F1.2 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
09/05/2019 (Thursday)16:0017:00AULA F1.2 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
13/05/2019 (Monday)16:0017:00AULA F1.2 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
14/05/2019 (Tuesday)16:0017:00AULA F1.2 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)

Volver a la ficha