logo UV

Schedule of the subject Chemistry laboratory II (34186) Group C4-L0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
31/01/2019 (Thursday)16:3019:30LABORATORI QUÍMICA GENERAL FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
07/02/2019 (Thursday)15:0019:30LABORATORI QUÍMICA GENERAL FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
14/02/2019 (Thursday)15:0019:30LABORATORI QUÍMICA GENERAL FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
21/02/2019 (Thursday)15:0019:30LABORATORI QUÍMICA GENERAL FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
28/02/2019 (Thursday)15:0019:30LABORATORI QUÍMICA GENERAL FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
07/03/2019 (Thursday)15:0019:30LABORATORI QUÍMICA GENERAL FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
14/03/2019 (Thursday)15:0019:30LABORATORI QUÍMICA GENERAL FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
28/03/2019 (Thursday)15:0019:30LABORATORI QUÍMICA GENERAL FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
04/04/2019 (Thursday)15:0019:30LABORATORI QUÍMICA GENERAL FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
11/04/2019 (Thursday)15:0019:30LABORATORI QUÍMICA GENERAL FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
02/05/2019 (Thursday)15:0019:30LABORATORI QUÍMICA GENERAL FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)

Volver a la ficha