logo UV

Schedule of the subject Chemistry laboratory II (34186) Group A2-L0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2021-22

DayStartEndPlace
31/01/2022 (Monday)17:0019:30LABORATORI QUÍMICA GENERAL FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
07/02/2022 (Monday)15:0019:30LABORATORI QUÍMICA GENERAL FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
14/02/2022 (Monday)15:0019:30LABORATORI QUÍMICA GENERAL FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
21/02/2022 (Monday)15:0019:30LABORATORI QUÍMICA GENERAL FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
28/02/2022 (Monday)15:0019:30LABORATORI QUÍMICA GENERAL FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
07/03/2022 (Monday)15:0019:30LABORATORI QUÍMICA GENERAL FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
21/03/2022 (Monday)15:0019:30LABORATORI QUÍMICA GENERAL FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
28/03/2022 (Monday)15:0019:30LABORATORI QUÍMICA GENERAL FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
04/04/2022 (Monday)15:0019:30LABORATORI QUÍMICA GENERAL FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
11/04/2022 (Monday)15:0019:30LABORATORI QUÍMICA GENERAL FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
02/05/2022 (Monday)15:0019:30LABORATORI QUÍMICA GENERAL FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
18/05/2022 (Wednesday)15:0018:00LABORATORI QUÍMICA GENERAL FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)

Volver a la ficha