logo UV

Schedule of the subject Harmonic analysis (34174) Group A -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2022-23

DayStartEndPlace
30/01/2023 (Monday)17:0019:00AULA 0.5 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
01/02/2023 (Wednesday)17:0019:00AULA 0.5 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
08/02/2023 (Wednesday)17:0019:00AULA 0.5 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
15/02/2023 (Wednesday)17:0019:00AULA 0.5 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
22/02/2023 (Wednesday)17:0019:00AULA 0.5 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
27/02/2023 (Monday)17:0019:00AULA 0.5 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
01/03/2023 (Wednesday)17:0019:00AULA 0.5 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
08/03/2023 (Wednesday)17:0019:00AULA 0.5 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
22/03/2023 (Wednesday)17:0019:00AULA 0.5 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
27/03/2023 (Monday)17:0019:00AULA 0.5 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
29/03/2023 (Wednesday)17:0019:00AULA 0.5 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
03/04/2023 (Monday)17:0019:00AULA 0.5 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
19/04/2023 (Wednesday)17:0019:00AULA 0.5 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
03/05/2023 (Wednesday)17:0019:00AULA 0.5 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
10/05/2023 (Wednesday)17:0019:00AULA 0.5 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)

Volver a la ficha