logo UV

Schedule of the subject Mathematic statistics (34167) Group B -I2

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2022-23

DayStartEndPlace
08/02/2023 (Wednesday)11:0013:00AULA D'INFORM└TICA V FAC. DE MATEM└TIQUES (BLOC G)
15/02/2023 (Wednesday)11:0013:00AULA D'INFORM└TICA V FAC. DE MATEM└TIQUES (BLOC G)
16/02/2023 (Thursday)11:0013:00AULA D'INFORM└TICA V FAC. DE MATEM└TIQUES (BLOC G)
22/02/2023 (Wednesday)11:0013:00AULA D'INFORM└TICA V FAC. DE MATEM└TIQUES (BLOC G)
01/03/2023 (Wednesday)11:0013:00AULA D'INFORM└TICA V FAC. DE MATEM└TIQUES (BLOC G)
02/03/2023 (Thursday)11:0013:00AULA D'INFORM└TICA V FAC. DE MATEM└TIQUES (BLOC G)
08/03/2023 (Wednesday)11:0013:00AULA D'INFORM└TICA V FAC. DE MATEM└TIQUES (BLOC G)
22/03/2023 (Wednesday)11:0013:00AULA D'INFORM└TICA V FAC. DE MATEM└TIQUES (BLOC G)
23/03/2023 (Thursday)11:0013:00AULA D'INFORM└TICA V FAC. DE MATEM└TIQUES (BLOC G)
29/03/2023 (Wednesday)11:0013:00AULA D'INFORM└TICA V FAC. DE MATEM└TIQUES (BLOC G)
19/04/2023 (Wednesday)11:0013:00AULA D'INFORM└TICA V FAC. DE MATEM└TIQUES (BLOC G)
20/04/2023 (Thursday)11:0013:00AULA D'INFORM└TICA V FAC. DE MATEM└TIQUES (BLOC G)
26/04/2023 (Wednesday)11:0013:00AULA D'INFORM└TICA V FAC. DE MATEM└TIQUES (BLOC G)
03/05/2023 (Wednesday)11:0013:00AULA D'INFORM└TICA V FAC. DE MATEM└TIQUES (BLOC G)
10/05/2023 (Wednesday)11:0013:00AULA D'INFORM└TICA V FAC. DE MATEM└TIQUES (BLOC G)
11/05/2023 (Thursday)11:0013:00AULA D'INFORM└TICA V FAC. DE MATEM└TIQUES (BLOC G)
17/05/2023 (Wednesday)08:3010:30AULA D'INFORM└TICA V FAC. DE MATEM└TIQUES (BLOC G)

Volver a la ficha