logo UV

Schedule of the subject Basic statistics (34152) Group A -I1

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2022-23

DayStartEndPlace
23/09/2022 (Friday)11:0013:00AULA D'INFORM└TICA II FAC. DE MATEM└TIQUES (BLOC G)
30/09/2022 (Friday)11:0013:00AULA D'INFORM└TICA II FAC. DE MATEM└TIQUES (BLOC G)
07/10/2022 (Friday)11:0013:00AULA D'INFORM└TICA II FAC. DE MATEM└TIQUES (BLOC G)
21/10/2022 (Friday)11:0013:00AULA D'INFORM└TICA II FAC. DE MATEM└TIQUES (BLOC G)
28/10/2022 (Friday)11:0013:00AULA D'INFORM└TICA II FAC. DE MATEM└TIQUES (BLOC G)
11/11/2022 (Friday)11:0013:00AULA D'INFORM└TICA II FAC. DE MATEM└TIQUES (BLOC G)
18/11/2022 (Friday)11:0013:00AULA D'INFORM└TICA II FAC. DE MATEM└TIQUES (BLOC G)
25/11/2022 (Friday)11:0013:00AULA D'INFORM└TICA II FAC. DE MATEM└TIQUES (BLOC G)
02/12/2022 (Friday)11:0013:00AULA D'INFORM└TICA II FAC. DE MATEM└TIQUES (BLOC G)
16/12/2022 (Friday)11:0013:00AULA D'INFORM└TICA II FAC. DE MATEM└TIQUES (BLOC G)
20/12/2022 (Tuesday)08:3010:30AULA D'INFORM└TICA II FAC. DE MATEM└TIQUES (BLOC G)

Volver a la ficha