logo UV

Schedule of the subject Discrete mathematics (34149) Group B -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2022-23

DayStartEndPlace
31/01/2023 (Tuesday)12:0013:00AULA 1.4 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
01/02/2023 (Wednesday)08:3009:30AULA 1.4 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
01/02/2023 (Wednesday)11:0012:00AULA 1.4 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
02/02/2023 (Thursday)09:3010:30AULA 1.4 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
08/02/2023 (Wednesday)08:3009:30AULA 1.4 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
09/02/2023 (Thursday)09:3010:30AULA 1.4 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
15/02/2023 (Wednesday)08:3009:30AULA 1.4 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
16/02/2023 (Thursday)09:3010:30AULA 1.4 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
22/02/2023 (Wednesday)08:3009:30AULA 1.4 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
23/02/2023 (Thursday)09:3010:30AULA 1.4 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
24/02/2023 (Friday)09:3010:30AULA 1.4 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
01/03/2023 (Wednesday)08:3009:30AULA 1.4 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
02/03/2023 (Thursday)09:3010:30AULA 1.4 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
08/03/2023 (Wednesday)08:3009:30AULA 1.4 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
09/03/2023 (Thursday)09:3010:30AULA 1.4 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
13/03/2023 (Monday)08:3009:30AULA 1.4 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
22/03/2023 (Wednesday)08:3009:30AULA 1.4 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
23/03/2023 (Thursday)09:3010:30AULA 1.4 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
29/03/2023 (Wednesday)08:3009:30AULA 1.4 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
30/03/2023 (Thursday)09:3010:30AULA 1.4 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
05/04/2023 (Wednesday)08:3009:30AULA 1.4 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
19/04/2023 (Wednesday)08:3009:30AULA 1.4 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
20/04/2023 (Thursday)09:3010:30AULA 1.4 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
26/04/2023 (Wednesday)08:3009:30AULA 1.4 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
27/04/2023 (Thursday)09:3010:30AULA 1.4 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
03/05/2023 (Wednesday)08:3009:30AULA 1.4 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
03/05/2023 (Wednesday)11:0012:00AULA 1.4 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
04/05/2023 (Thursday)09:3010:30AULA 1.4 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
10/05/2023 (Wednesday)08:3009:30AULA 1.4 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
11/05/2023 (Thursday)09:3010:30AULA 1.4 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)

Volver a la ficha