logo UV

Schedule of the subject Discrete mathematics (34149) Group B -P2

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2022-23

DayStartEndPlace
10/02/2023 (Friday)11:0013:00AULA 1.7 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
17/02/2023 (Friday)11:0013:00AULA 1.7 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
24/02/2023 (Friday)11:0013:00AULA 1.7 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
03/03/2023 (Friday)11:0013:00AULA 1.7 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
10/03/2023 (Friday)11:0013:00AULA 1.7 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
24/03/2023 (Friday)11:0013:00AULA 1.7 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
31/03/2023 (Friday)11:0013:00AULA 1.7 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
28/04/2023 (Friday)11:0013:00AULA 1.7 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
12/05/2023 (Friday)11:0013:00AULA 1.7 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
15/05/2023 (Monday)08:3010:30AULA 1.7 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)

Volver a la ficha