logo UV

Schedule of the subject Discrete mathematics (34149) Group A -P1

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2022-23

DayStartEndPlace
06/02/2023 (Monday)08:3010:30AULA 0.1 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
13/02/2023 (Monday)08:3010:30AULA 0.1 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
20/02/2023 (Monday)08:3010:30AULA 0.1 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
27/02/2023 (Monday)08:3010:30AULA 0.1 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
06/03/2023 (Monday)08:3010:30AULA 0.1 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
20/03/2023 (Monday)08:3010:30AULA 0.1 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
27/03/2023 (Monday)08:3010:30AULA 0.1 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
18/04/2023 (Tuesday)08:3010:30AULA 0.1 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
24/04/2023 (Monday)08:3010:30AULA 0.1 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
08/05/2023 (Monday)08:3010:30AULA 0.1 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
15/05/2023 (Monday)08:3010:30AULA 0.1 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)

Volver a la ficha