logo UV

Schedule of the subject Clinical Nutrition (34110) Group D -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2020-21

DayStartEndPlace
02/02/2021 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
04/02/2021 (Thursday)14:0015:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
09/02/2021 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
11/02/2021 (Thursday)14:0015:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
16/02/2021 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
18/02/2021 (Thursday)14:0015:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
23/02/2021 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
25/02/2021 (Thursday)14:0015:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
02/03/2021 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
04/03/2021 (Thursday)14:0015:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
09/03/2021 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
23/03/2021 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
25/03/2021 (Thursday)14:0015:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
30/03/2021 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
13/04/2021 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
15/04/2021 (Thursday)14:0015:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
20/04/2021 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
22/04/2021 (Thursday)14:0015:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
27/04/2021 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
29/04/2021 (Thursday)14:0015:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha