logo UV

Schedule of the subject Clinical Nutrition (34110) Group C -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
28/01/2019 (Monday)17:0018:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
29/01/2019 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
31/01/2019 (Thursday)15:0016:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
04/02/2019 (Monday)17:0018:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
05/02/2019 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
06/02/2019 (Wednesday)17:0018:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
07/02/2019 (Thursday)15:0016:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
12/02/2019 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
14/02/2019 (Thursday)15:0016:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
19/02/2019 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
21/02/2019 (Thursday)15:0016:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
26/02/2019 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
28/02/2019 (Thursday)15:0016:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
05/03/2019 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
07/03/2019 (Thursday)15:0016:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
12/03/2019 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
21/03/2019 (Thursday)15:0016:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
26/03/2019 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
28/03/2019 (Thursday)15:0016:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
02/04/2019 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha