logo UV

Schedule of the subject Clinical Nutrition (34110) Group AR-T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2019-20

DayStartEndPlace
28/01/2020 (Tuesday)13:0014:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
30/01/2020 (Thursday)13:0014:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
04/02/2020 (Tuesday)13:0014:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
06/02/2020 (Thursday)13:0014:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
11/02/2020 (Tuesday)13:0014:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
13/02/2020 (Thursday)13:0014:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
18/02/2020 (Tuesday)13:0014:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
20/02/2020 (Thursday)13:0014:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
25/02/2020 (Tuesday)13:0014:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
27/02/2020 (Thursday)13:0014:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
03/03/2020 (Tuesday)13:0014:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
05/03/2020 (Thursday)13:0014:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
10/03/2020 (Tuesday)13:0014:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
24/03/2020 (Tuesday)13:0014:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
26/03/2020 (Thursday)13:0014:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
31/03/2020 (Tuesday)13:0014:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
02/04/2020 (Thursday)13:0014:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
07/04/2020 (Tuesday)13:0014:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
21/04/2020 (Tuesday)13:0014:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
23/04/2020 (Thursday)13:0014:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha