logo UV

Schedule of the subject Clinical Nutrition (34110) Group AR-T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
29/01/2019 (Tuesday)13:0014:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
31/01/2019 (Thursday)13:0014:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
05/02/2019 (Tuesday)13:0014:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
07/02/2019 (Thursday)13:0014:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
12/02/2019 (Tuesday)13:0014:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
14/02/2019 (Thursday)13:0014:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
19/02/2019 (Tuesday)13:0014:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
21/02/2019 (Thursday)13:0014:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
26/02/2019 (Tuesday)13:0014:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
28/02/2019 (Thursday)13:0014:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
05/03/2019 (Tuesday)13:0014:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
07/03/2019 (Thursday)13:0014:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
12/03/2019 (Tuesday)13:0014:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
21/03/2019 (Thursday)13:0014:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
26/03/2019 (Tuesday)13:0014:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
28/03/2019 (Thursday)13:0014:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
02/04/2019 (Tuesday)13:0014:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
04/04/2019 (Thursday)13:0014:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
09/04/2019 (Tuesday)13:0014:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
11/04/2019 (Thursday)13:0014:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha