logo UV

Schedule of the subject Nutrition and Food Science (34109) Group B -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2019-20

DayStartEndPlace
09/09/2019 (Monday)09:0010:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
11/09/2019 (Wednesday)09:0010:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
13/09/2019 (Friday)09:0010:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
16/09/2019 (Monday)09:0010:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
23/09/2019 (Monday)09:0010:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
25/09/2019 (Wednesday)09:0010:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
27/09/2019 (Friday)09:0010:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
30/09/2019 (Monday)09:0010:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
02/10/2019 (Wednesday)09:0010:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
04/10/2019 (Friday)09:0010:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
07/10/2019 (Monday)09:0010:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
11/10/2019 (Friday)09:0010:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
14/10/2019 (Monday)09:0010:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
16/10/2019 (Wednesday)09:0010:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
18/10/2019 (Friday)09:0010:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
25/10/2019 (Friday)09:0010:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
28/10/2019 (Monday)09:0010:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
30/10/2019 (Wednesday)09:0010:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
06/11/2019 (Wednesday)09:0010:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
08/11/2019 (Friday)09:0010:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
15/11/2019 (Friday)09:0010:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
18/11/2019 (Monday)09:0010:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
20/11/2019 (Wednesday)09:0010:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
22/11/2019 (Friday)09:0010:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
25/11/2019 (Monday)09:0010:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
27/11/2019 (Wednesday)09:0010:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
29/11/2019 (Friday)09:0010:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
02/12/2019 (Monday)09:0010:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
04/12/2019 (Wednesday)09:0010:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
09/12/2019 (Monday)09:0010:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha