logo UV

Schedule of the subject Plant Physiology (34107) Group D -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2019-20

DayStartEndPlace
28/01/2020 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
29/01/2020 (Wednesday)16:0017:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
04/02/2020 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
05/02/2020 (Wednesday)16:0017:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
11/02/2020 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
12/02/2020 (Wednesday)16:0017:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
18/02/2020 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
19/02/2020 (Wednesday)16:0017:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
25/02/2020 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
03/03/2020 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
10/03/2020 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
11/03/2020 (Wednesday)16:0017:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
12/03/2020 (Thursday)16:0017:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
24/03/2020 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
25/03/2020 (Wednesday)16:0017:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
01/04/2020 (Wednesday)16:0017:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
07/04/2020 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
21/04/2020 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
28/04/2020 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
29/04/2020 (Wednesday)16:0017:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
05/05/2020 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
05/05/2020 (Tuesday)17:0018:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
06/05/2020 (Wednesday)16:0017:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
12/05/2020 (Tuesday)17:0018:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
13/05/2020 (Wednesday)16:0017:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha