logo UV

Schedule of the subject General Biology (34106) Group A -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2023-24

DayStartEndPlace
12/09/2023 (Tuesday)12:0013:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
14/09/2023 (Thursday)10:0011:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
18/09/2023 (Monday)12:0013:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
19/09/2023 (Tuesday)12:0013:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
21/09/2023 (Thursday)10:0011:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
25/09/2023 (Monday)13:0014:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
26/09/2023 (Tuesday)12:0013:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
27/09/2023 (Wednesday)13:0014:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
02/10/2023 (Monday)12:0013:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
03/10/2023 (Tuesday)12:0013:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
05/10/2023 (Thursday)10:0011:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
05/10/2023 (Thursday)13:0014:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
10/10/2023 (Tuesday)12:0013:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
16/10/2023 (Monday)12:0013:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
18/10/2023 (Wednesday)13:0014:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
23/10/2023 (Monday)12:0013:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
24/10/2023 (Tuesday)12:0013:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
25/10/2023 (Wednesday)13:0014:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
31/10/2023 (Tuesday)12:0013:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
02/11/2023 (Thursday)13:0014:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
06/11/2023 (Monday)13:0014:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
07/11/2023 (Tuesday)12:0013:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
09/11/2023 (Thursday)11:0012:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
13/11/2023 (Monday)13:0014:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
14/11/2023 (Tuesday)12:0013:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
16/11/2023 (Thursday)10:0011:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
20/11/2023 (Monday)13:0014:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
21/11/2023 (Tuesday)12:0013:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
23/11/2023 (Thursday)10:0011:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
27/11/2023 (Monday)13:0014:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
28/11/2023 (Tuesday)12:0013:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
30/11/2023 (Thursday)11:0012:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
04/12/2023 (Monday)13:0014:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
11/12/2023 (Monday)12:0013:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
12/12/2023 (Tuesday)11:0012:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
12/12/2023 (Tuesday)12:0013:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
13/12/2023 (Wednesday)12:0013:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU
14/12/2023 (Thursday)10:0011:00AULA AF-1 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha