logo UV

Schedule of the subject General Biology (34106) Group B -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
11/09/2018 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
13/09/2018 (Thursday)11:0012:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
18/09/2018 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
20/09/2018 (Thursday)11:0012:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
24/09/2018 (Monday)11:0012:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
25/09/2018 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
27/09/2018 (Thursday)11:0012:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
01/10/2018 (Monday)11:0012:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
02/10/2018 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
04/10/2018 (Thursday)11:0012:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
11/10/2018 (Thursday)10:0011:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
15/10/2018 (Monday)11:0012:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
16/10/2018 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
18/10/2018 (Thursday)11:0012:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
22/10/2018 (Monday)11:0012:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
23/10/2018 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
25/10/2018 (Thursday)11:0012:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
29/10/2018 (Monday)11:0012:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
30/10/2018 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
05/11/2018 (Monday)11:0012:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
06/11/2018 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
08/11/2018 (Thursday)11:0012:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
12/11/2018 (Monday)11:0012:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
13/11/2018 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
15/11/2018 (Thursday)11:0012:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
19/11/2018 (Monday)11:0012:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
20/11/2018 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
26/11/2018 (Monday)11:0012:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
27/11/2018 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
29/11/2018 (Thursday)11:0012:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
03/12/2018 (Monday)11:0012:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
04/12/2018 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
10/12/2018 (Monday)11:0012:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
11/12/2018 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
13/12/2018 (Thursday)11:0012:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
13/12/2018 (Thursday)13:0014:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
17/12/2018 (Monday)11:0012:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU
18/12/2018 (Tuesday)11:0012:00AULA AF-4 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha