logo UV

Schedule of the subject Pharmacoepidemiology (34102) Group A -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2019-20

DayStartEndPlace
10/09/2019 (Tuesday)12:0013:00AULA AI-15 B AULARI INTERFACULTATIU
17/09/2019 (Tuesday)12:0013:00AULA AI-15 B AULARI INTERFACULTATIU
19/09/2019 (Thursday)12:0013:00AULA AI-15 B AULARI INTERFACULTATIU
24/09/2019 (Tuesday)12:0013:00AULA AI-15 B AULARI INTERFACULTATIU
24/09/2019 (Tuesday)14:0015:00AULA AI-15 B AULARI INTERFACULTATIU
26/09/2019 (Thursday)12:0013:00AULA AI-15 B AULARI INTERFACULTATIU
27/09/2019 (Friday)14:0015:00AULA AI-15 B AULARI INTERFACULTATIU
01/10/2019 (Tuesday)12:0013:00AULA AI-15 B AULARI INTERFACULTATIU
03/10/2019 (Thursday)12:0013:00AULA AI-15 B AULARI INTERFACULTATIU
08/10/2019 (Tuesday)12:0013:00AULA AI-15 B AULARI INTERFACULTATIU
10/10/2019 (Thursday)12:0013:00AULA AI-15 B AULARI INTERFACULTATIU
15/10/2019 (Tuesday)12:0013:00AULA AI-15 B AULARI INTERFACULTATIU
17/10/2019 (Thursday)12:0013:00AULA AI-15 B AULARI INTERFACULTATIU
22/10/2019 (Tuesday)12:0013:00AULA AI-15 B AULARI INTERFACULTATIU
24/10/2019 (Thursday)12:0013:00AULA AI-15 B AULARI INTERFACULTATIU
29/10/2019 (Tuesday)12:0013:00AULA AI-15 B AULARI INTERFACULTATIU
31/10/2019 (Thursday)12:0013:00AULA AI-15 B AULARI INTERFACULTATIU
05/11/2019 (Tuesday)12:0013:00AULA AI-15 B AULARI INTERFACULTATIU
07/11/2019 (Thursday)12:0013:00AULA AI-15 B AULARI INTERFACULTATIU
12/11/2019 (Tuesday)12:0013:00AULA AI-15 B AULARI INTERFACULTATIU
14/11/2019 (Thursday)12:0013:00AULA AI-15 B AULARI INTERFACULTATIU
19/11/2019 (Tuesday)12:0013:00AULA AI-15 B AULARI INTERFACULTATIU
21/11/2019 (Thursday)12:0013:00AULA AI-15 B AULARI INTERFACULTATIU
26/11/2019 (Tuesday)12:0013:00AULA AI-15 B AULARI INTERFACULTATIU
28/11/2019 (Thursday)12:0013:00AULA AI-15 B AULARI INTERFACULTATIU
05/12/2019 (Thursday)12:0013:00AULA AI-15 B AULARI INTERFACULTATIU
05/12/2019 (Thursday)13:0015:00AULA AI-15 B AULARI INTERFACULTATIU
09/03/2020 (Monday)15:0017:00AULA AI-15 B AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha