logo UV

Schedule of the subject Pharmacotherapy (34097) Group A -E3

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
25/09/2018 (Tuesday)14:0015:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
27/09/2018 (Thursday)14:0015:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
02/10/2018 (Tuesday)14:0015:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
04/10/2018 (Thursday)14:0015:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
10/10/2018 (Wednesday)14:0015:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
11/10/2018 (Thursday)14:0015:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
16/10/2018 (Tuesday)14:0015:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
18/10/2018 (Thursday)14:0015:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
23/10/2018 (Tuesday)14:0015:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
25/10/2018 (Thursday)13:0014:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
25/10/2018 (Thursday)14:0015:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
30/10/2018 (Tuesday)14:0015:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
06/11/2018 (Tuesday)14:0015:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
08/11/2018 (Thursday)13:0014:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
08/11/2018 (Thursday)14:0015:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
13/11/2018 (Tuesday)14:0015:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
15/11/2018 (Thursday)13:0014:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
15/11/2018 (Thursday)14:0015:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
20/11/2018 (Tuesday)14:0015:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
22/11/2018 (Thursday)14:0015:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
26/11/2018 (Monday)14:0015:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
27/11/2018 (Tuesday)14:0015:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
29/11/2018 (Thursday)13:0014:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
29/11/2018 (Thursday)14:0015:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
03/12/2018 (Monday)14:0015:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha