logo UV

Schedule of the subject Pharmacotherapy (34097) Group A -E2

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
01/10/2018 (Monday)13:0014:00AULA AF-6 AULARI INTERFACULTATIU
03/10/2018 (Wednesday)13:0014:00AULA AF-6 AULARI INTERFACULTATIU
05/10/2018 (Friday)13:0014:00AULA AF-6 AULARI INTERFACULTATIU
10/10/2018 (Wednesday)13:0014:00AULA AF-6 AULARI INTERFACULTATIU
15/10/2018 (Monday)13:0014:00AULA AF-6 AULARI INTERFACULTATIU
17/10/2018 (Wednesday)13:0014:00AULA AF-6 AULARI INTERFACULTATIU
19/10/2018 (Friday)13:0014:00AULA AF-6 AULARI INTERFACULTATIU
22/10/2018 (Monday)13:0014:00AULA AF-6 AULARI INTERFACULTATIU
24/10/2018 (Wednesday)13:0014:00AULA AF-6 AULARI INTERFACULTATIU
26/10/2018 (Friday)13:0014:00AULA AF-6 AULARI INTERFACULTATIU
29/10/2018 (Monday)13:0014:00AULA AF-6 AULARI INTERFACULTATIU
31/10/2018 (Wednesday)13:0014:00AULA AF-6 AULARI INTERFACULTATIU
06/11/2018 (Tuesday)13:0014:00AULA AF-6 AULARI INTERFACULTATIU
07/11/2018 (Wednesday)13:0014:00AULA AF-6 AULARI INTERFACULTATIU
09/11/2018 (Friday)13:0014:00AULA AF-6 AULARI INTERFACULTATIU
12/11/2018 (Monday)13:0014:00AULA AF-6 AULARI INTERFACULTATIU
14/11/2018 (Wednesday)13:0014:00AULA AF-6 AULARI INTERFACULTATIU
16/11/2018 (Friday)13:0014:00AULA AF-6 AULARI INTERFACULTATIU
19/11/2018 (Monday)13:0014:00AULA AF-6 AULARI INTERFACULTATIU
21/11/2018 (Wednesday)13:0014:00AULA AF-6 AULARI INTERFACULTATIU
23/11/2018 (Friday)13:0014:00AULA AF-6 AULARI INTERFACULTATIU
26/11/2018 (Monday)13:0014:00AULA AF-6 AULARI INTERFACULTATIU
28/11/2018 (Wednesday)13:0014:00AULA AF-6 AULARI INTERFACULTATIU
30/11/2018 (Friday)13:0014:00AULA AF-6 AULARI INTERFACULTATIU
30/11/2018 (Friday)14:0015:00AULA AF-6 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha