logo UV

Schedule of the subject Nutritional Pharmaceutics (34095) Group A -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
11/09/2018 (Tuesday)12:0013:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
13/09/2018 (Thursday)12:0013:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
14/09/2018 (Friday)12:0013:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
18/09/2018 (Tuesday)12:0013:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
20/09/2018 (Thursday)12:0013:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
21/09/2018 (Friday)12:0013:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
25/09/2018 (Tuesday)12:0013:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
27/09/2018 (Thursday)12:0013:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
28/09/2018 (Friday)12:0013:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
02/10/2018 (Tuesday)12:0013:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
04/10/2018 (Thursday)12:0013:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
11/10/2018 (Thursday)12:0013:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
16/10/2018 (Tuesday)12:0013:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
18/10/2018 (Thursday)12:0013:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
19/10/2018 (Friday)12:0013:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
23/10/2018 (Tuesday)12:0013:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
25/10/2018 (Thursday)12:0013:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
26/10/2018 (Friday)12:0013:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
29/10/2018 (Monday)12:0013:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
30/10/2018 (Tuesday)12:0013:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
31/10/2018 (Wednesday)12:0013:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
06/11/2018 (Tuesday)12:0013:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
08/11/2018 (Thursday)12:0013:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
09/11/2018 (Friday)12:0013:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
13/11/2018 (Tuesday)12:0013:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
22/11/2018 (Thursday)12:0013:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU
23/11/2018 (Friday)14:0015:00AULA AI-12 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha