logo UV

Schedule of the subject Pharmacology I (34087) Group AR-T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2017-18

DayStartEndPlace
29/01/2018 (Monday)12:0013:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
31/01/2018 (Wednesday)12:0013:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
01/02/2018 (Thursday)12:0013:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
02/02/2018 (Friday)12:0013:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
05/02/2018 (Monday)12:0013:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
07/02/2018 (Wednesday)12:0013:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
08/02/2018 (Thursday)12:0013:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
09/02/2018 (Friday)12:0013:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
12/02/2018 (Monday)12:0013:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
14/02/2018 (Wednesday)12:0013:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
15/02/2018 (Thursday)12:0013:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
16/02/2018 (Friday)12:0013:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
19/02/2018 (Monday)12:0013:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
21/02/2018 (Wednesday)12:0013:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
22/02/2018 (Thursday)12:0013:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
23/02/2018 (Friday)12:0013:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
26/02/2018 (Monday)12:0013:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
28/02/2018 (Wednesday)12:0013:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
01/03/2018 (Thursday)12:0013:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
02/03/2018 (Friday)12:0013:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
05/03/2018 (Monday)12:0013:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
07/03/2018 (Wednesday)12:0013:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
08/03/2018 (Thursday)12:0013:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
09/03/2018 (Friday)12:0013:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
21/03/2018 (Wednesday)12:0013:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
22/03/2018 (Thursday)12:0013:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
23/03/2018 (Friday)12:0013:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
28/03/2018 (Wednesday)12:0013:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
11/04/2018 (Wednesday)12:0013:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
13/04/2018 (Friday)12:0013:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
16/04/2018 (Monday)12:0013:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
18/04/2018 (Wednesday)12:0013:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
20/04/2018 (Friday)12:0013:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
23/04/2018 (Monday)12:0013:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
25/04/2018 (Wednesday)12:0013:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
27/04/2018 (Friday)12:0013:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
30/04/2018 (Monday)12:0013:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
02/05/2018 (Wednesday)12:0013:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
04/05/2018 (Friday)12:0013:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
07/05/2018 (Monday)12:0013:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha