logo UV

Schedule of the subject Immunology (34086) Group D -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
28/01/2019 (Monday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
30/01/2019 (Wednesday)14:0015:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
01/02/2019 (Friday)14:0015:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
04/02/2019 (Monday)14:0015:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
04/02/2019 (Monday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
05/02/2019 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
06/02/2019 (Wednesday)14:0015:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
08/02/2019 (Friday)14:0015:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
11/02/2019 (Monday)14:0015:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
13/02/2019 (Wednesday)14:0015:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
15/02/2019 (Friday)14:0015:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
18/02/2019 (Monday)14:0015:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
19/02/2019 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
20/02/2019 (Wednesday)14:0015:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
22/02/2019 (Friday)14:0015:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
25/02/2019 (Monday)14:0015:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
26/02/2019 (Tuesday)18:0019:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
27/02/2019 (Wednesday)14:0015:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
01/03/2019 (Friday)14:0015:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
04/03/2019 (Monday)14:0015:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
05/03/2019 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
06/03/2019 (Wednesday)14:0015:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
08/03/2019 (Friday)14:0015:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
11/03/2019 (Monday)14:0015:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
12/03/2019 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
13/03/2019 (Wednesday)14:0015:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
22/03/2019 (Friday)14:0015:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
26/03/2019 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
27/03/2019 (Wednesday)14:0015:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
29/03/2019 (Friday)14:0015:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
01/04/2019 (Monday)14:0015:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
02/04/2019 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
03/04/2019 (Wednesday)14:0015:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
05/04/2019 (Friday)14:0015:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
08/04/2019 (Monday)14:0015:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
10/04/2019 (Wednesday)14:0015:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
12/04/2019 (Friday)14:0015:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
15/04/2019 (Monday)14:0015:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
17/04/2019 (Wednesday)14:0015:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
03/05/2019 (Friday)14:0015:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
06/05/2019 (Monday)14:0015:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
07/05/2019 (Tuesday)18:0019:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
08/05/2019 (Wednesday)14:0015:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha