logo UV

Schedule of the subject Immunology (34086) Group B -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2020-21

DayStartEndPlace
01/02/2021 (Monday)12:0013:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
02/02/2021 (Tuesday)12:0013:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
03/02/2021 (Wednesday)12:0013:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
05/02/2021 (Friday)12:0013:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
08/02/2021 (Monday)12:0013:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
10/02/2021 (Wednesday)12:0013:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
12/02/2021 (Friday)12:0013:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
15/02/2021 (Monday)12:0013:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
16/02/2021 (Tuesday)12:0013:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
17/02/2021 (Wednesday)12:0013:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
19/02/2021 (Friday)12:0013:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
22/02/2021 (Monday)12:0013:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
24/02/2021 (Wednesday)12:0013:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
26/02/2021 (Friday)12:0013:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
01/03/2021 (Monday)12:0013:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
02/03/2021 (Tuesday)12:0013:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
03/03/2021 (Wednesday)12:0013:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
05/03/2021 (Friday)12:0013:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
08/03/2021 (Monday)12:0013:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
10/03/2021 (Wednesday)12:0013:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
12/03/2021 (Friday)12:0013:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
22/03/2021 (Monday)12:0013:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
23/03/2021 (Tuesday)12:0013:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
24/03/2021 (Wednesday)12:0013:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
26/03/2021 (Friday)12:0013:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
31/03/2021 (Wednesday)12:0013:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
13/04/2021 (Tuesday)12:0013:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
14/04/2021 (Wednesday)12:0013:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
16/04/2021 (Friday)12:0013:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
19/04/2021 (Monday)12:0013:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
21/04/2021 (Wednesday)12:0013:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
23/04/2021 (Friday)12:0013:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
26/04/2021 (Monday)12:0013:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
27/04/2021 (Tuesday)12:0013:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
28/04/2021 (Wednesday)12:0013:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
30/04/2021 (Friday)12:0013:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
03/05/2021 (Monday)12:0013:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
05/05/2021 (Wednesday)12:0013:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
07/05/2021 (Friday)12:0013:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
10/05/2021 (Monday)12:0013:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
11/05/2021 (Tuesday)12:0013:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
12/05/2021 (Wednesday)12:0013:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
14/05/2021 (Friday)12:0013:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha