logo UV

Schedule of the subject Physiopathology (34085) Group D -E2

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
04/12/2018 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
05/12/2018 (Wednesday)14:0015:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
10/12/2018 (Monday)14:0015:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
11/12/2018 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
12/12/2018 (Wednesday)14:0015:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
13/12/2018 (Thursday)14:0015:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
14/12/2018 (Friday)14:0015:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
17/12/2018 (Monday)14:0015:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
18/12/2018 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU
19/12/2018 (Wednesday)14:0015:00AULA AF-3 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha