logo UV

Schedule of the subject Physiopathology (34085) Group B -E2

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
04/12/2018 (Tuesday)11:0012:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
05/12/2018 (Wednesday)11:0012:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
10/12/2018 (Monday)11:0012:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
11/12/2018 (Tuesday)11:0012:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
12/12/2018 (Wednesday)11:0012:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
13/12/2018 (Thursday)11:0012:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
14/12/2018 (Friday)11:0012:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
17/12/2018 (Monday)11:0012:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
18/12/2018 (Tuesday)11:0012:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
19/12/2018 (Wednesday)11:0012:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha