logo UV

Schedule of the subject Pharmaceutical Technology II (34084) Group DG-T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
11/09/2018 (Tuesday)16:0017:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
13/09/2018 (Thursday)16:0017:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
14/09/2018 (Friday)17:0018:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
18/09/2018 (Tuesday)16:0017:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
18/09/2018 (Tuesday)17:0018:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
20/09/2018 (Thursday)16:0017:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
27/09/2018 (Thursday)16:0017:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
02/10/2018 (Tuesday)16:0017:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
02/10/2018 (Tuesday)17:0018:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
04/10/2018 (Thursday)16:0017:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
11/10/2018 (Thursday)16:0017:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
16/10/2018 (Tuesday)16:0017:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
18/10/2018 (Thursday)16:0017:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
23/10/2018 (Tuesday)16:0017:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
25/10/2018 (Thursday)16:0017:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
26/10/2018 (Friday)17:0018:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
30/10/2018 (Tuesday)16:0017:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
06/11/2018 (Tuesday)16:0017:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
06/11/2018 (Tuesday)17:0018:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
08/11/2018 (Thursday)16:0017:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
13/11/2018 (Tuesday)16:0017:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
15/11/2018 (Thursday)16:0017:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
16/11/2018 (Friday)17:0018:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
20/11/2018 (Tuesday)16:0017:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
20/11/2018 (Tuesday)17:0018:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
22/11/2018 (Thursday)16:0017:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
23/11/2018 (Friday)17:0018:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
27/11/2018 (Tuesday)16:0017:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
29/11/2018 (Thursday)16:0017:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha