logo UV

Schedule of the subject Toxicology (34083) Group B -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2020-21

DayStartEndPlace
15/09/2020 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-12 AULARI INTERFACULTATIU
17/09/2020 (Thursday)10:0011:00AULA AF-12 AULARI INTERFACULTATIU
22/09/2020 (Tuesday)09:0010:00AULA AF-12 AULARI INTERFACULTATIU
22/09/2020 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-12 AULARI INTERFACULTATIU
24/09/2020 (Thursday)09:0010:00AULA AF-12 AULARI INTERFACULTATIU
24/09/2020 (Thursday)10:0011:00AULA AF-12 AULARI INTERFACULTATIU
29/09/2020 (Tuesday)09:0010:00AULA AF-12 AULARI INTERFACULTATIU
29/09/2020 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-12 AULARI INTERFACULTATIU
01/10/2020 (Thursday)09:0010:00AULA AF-12 AULARI INTERFACULTATIU
01/10/2020 (Thursday)10:0011:00AULA AF-12 AULARI INTERFACULTATIU
06/10/2020 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-12 AULARI INTERFACULTATIU
08/10/2020 (Thursday)10:0011:00AULA AF-12 AULARI INTERFACULTATIU
13/10/2020 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-12 AULARI INTERFACULTATIU
15/10/2020 (Thursday)10:0011:00AULA AF-12 AULARI INTERFACULTATIU
27/10/2020 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-12 AULARI INTERFACULTATIU
29/10/2020 (Thursday)10:0011:00AULA AF-12 AULARI INTERFACULTATIU
03/11/2020 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-12 AULARI INTERFACULTATIU
05/11/2020 (Thursday)10:0011:00AULA AF-12 AULARI INTERFACULTATIU
10/11/2020 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-12 AULARI INTERFACULTATIU
12/11/2020 (Thursday)10:0011:00AULA AF-12 AULARI INTERFACULTATIU
17/11/2020 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-12 AULARI INTERFACULTATIU
19/11/2020 (Thursday)10:0011:00AULA AF-12 AULARI INTERFACULTATIU
24/11/2020 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-12 AULARI INTERFACULTATIU
26/11/2020 (Thursday)10:0011:00AULA AF-2 AULARI INTERFACULTATIU
27/11/2020 (Friday)10:0011:00AULA AF-12 AULARI INTERFACULTATIU
02/02/2021 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
04/02/2021 (Thursday)10:0011:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
09/02/2021 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
11/02/2021 (Thursday)10:0011:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
12/02/2021 (Friday)13:0014:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
16/02/2021 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
18/02/2021 (Thursday)10:0011:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
19/02/2021 (Friday)13:0014:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
23/02/2021 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
25/02/2021 (Thursday)10:0011:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
02/03/2021 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
23/03/2021 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
25/03/2021 (Thursday)10:0011:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
30/03/2021 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
13/04/2021 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
15/04/2021 (Thursday)10:0011:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
20/04/2021 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
22/04/2021 (Thursday)10:0011:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
27/04/2021 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
29/04/2021 (Thursday)10:0011:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
04/05/2021 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
06/05/2021 (Thursday)10:0011:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
11/05/2021 (Tuesday)10:0011:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
13/05/2021 (Thursday)10:0011:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha