logo UV

Schedule of the subject Pharmaceutical Technology I (34082) Group DG-T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
10/09/2018 (Monday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
12/09/2018 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
14/09/2018 (Friday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
19/09/2018 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
21/09/2018 (Friday)09:0010:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
21/09/2018 (Friday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
24/09/2018 (Monday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
26/09/2018 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
28/09/2018 (Friday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
01/10/2018 (Monday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
03/10/2018 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
05/10/2018 (Friday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
10/10/2018 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
15/10/2018 (Monday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
17/10/2018 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
22/10/2018 (Monday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
24/10/2018 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
29/10/2018 (Monday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
31/10/2018 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
07/11/2018 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
12/11/2018 (Monday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
14/11/2018 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
19/11/2018 (Monday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
21/11/2018 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
26/11/2018 (Monday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
28/11/2018 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
03/12/2018 (Monday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
05/12/2018 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
10/12/2018 (Monday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
12/12/2018 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
28/01/2019 (Monday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
30/01/2019 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
01/02/2019 (Friday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
04/02/2019 (Monday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
06/02/2019 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
08/02/2019 (Friday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
11/02/2019 (Monday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
13/02/2019 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
18/02/2019 (Monday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
20/02/2019 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
22/02/2019 (Friday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
25/02/2019 (Monday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
27/02/2019 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
04/03/2019 (Monday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
06/03/2019 (Wednesday)09:0010:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
06/03/2019 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
11/03/2019 (Monday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
27/03/2019 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
01/04/2019 (Monday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
03/04/2019 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
05/04/2019 (Friday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
08/04/2019 (Monday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
10/04/2019 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
12/04/2019 (Friday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
15/04/2019 (Monday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
17/04/2019 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
06/05/2019 (Monday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
08/05/2019 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
13/05/2019 (Monday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
15/05/2019 (Wednesday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha