logo UV

Schedule of the subject Pharmaceutical Technology I (34082) Group DG-E1

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
21/09/2018 (Friday)12:0013:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
05/10/2018 (Friday)11:0012:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
19/10/2018 (Friday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
09/11/2018 (Friday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
30/11/2018 (Friday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
15/02/2019 (Friday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
22/03/2019 (Friday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
05/04/2019 (Friday)13:0014:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
12/04/2019 (Friday)13:0014:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU
10/05/2019 (Friday)10:0011:00AULA AF-15 A AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha