logo UV

Schedule of the subject Pharmaceutical Technology I (34082) Group C -E2

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
02/10/2018 (Tuesday)18:0019:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
16/10/2018 (Tuesday)18:0019:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
23/10/2018 (Tuesday)18:0019:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
30/10/2018 (Tuesday)18:0019:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
04/12/2018 (Tuesday)18:0019:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
12/02/2019 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
26/02/2019 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
06/03/2019 (Wednesday)18:0019:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
27/03/2019 (Wednesday)18:0019:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
16/04/2019 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha