logo UV

Schedule of the subject Pharmaceutical Technology I (34082) Group C -E1

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
01/10/2018 (Monday)18:0019:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
15/10/2018 (Monday)18:0019:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
22/10/2018 (Monday)18:0019:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
29/10/2018 (Monday)18:0019:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
03/12/2018 (Monday)18:0019:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
11/02/2019 (Monday)14:0015:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
25/02/2019 (Monday)14:0015:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
04/03/2019 (Monday)18:0019:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
26/03/2019 (Tuesday)18:0019:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
15/04/2019 (Monday)14:0015:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha