logo UV

Schedule of the subject Pharmaceutical Technology I (34082) Group B -E1

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
10/10/2018 (Wednesday)13:0014:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
16/10/2018 (Tuesday)13:0014:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
09/11/2018 (Friday)11:0012:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
30/11/2018 (Friday)12:0013:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
14/12/2018 (Friday)11:0012:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
06/02/2019 (Wednesday)13:0014:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
11/02/2019 (Monday)13:0014:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
26/02/2019 (Tuesday)13:0014:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
21/03/2019 (Thursday)13:0014:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU
27/03/2019 (Wednesday)13:0014:00AULA AF-18 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha