logo UV

Schedule of the subject Pharmaceutical Technology I (34082) Group AR-E1

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
04/10/2018 (Thursday)13:0014:00AULA AF-6 AULARI INTERFACULTATIU
19/10/2018 (Friday)12:0013:00AULA AF-6 AULARI INTERFACULTATIU
09/11/2018 (Friday)12:0013:00AULA AF-6 AULARI INTERFACULTATIU
23/11/2018 (Friday)12:0013:00AULA AF-6 AULARI INTERFACULTATIU
17/12/2018 (Monday)12:0013:00AULA AF-6 AULARI INTERFACULTATIU
12/02/2019 (Tuesday)13:0014:00AULA AF-6 AULARI INTERFACULTATIU
01/03/2019 (Friday)12:0013:00AULA AF-6 AULARI INTERFACULTATIU
06/03/2019 (Wednesday)13:0014:00AULA AF-6 AULARI INTERFACULTATIU
08/03/2019 (Friday)13:0014:00AULA AF-6 AULARI INTERFACULTATIU
10/05/2019 (Friday)11:0012:00AULA AF-6 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha