logo UV

Schedule of the subject Pharmacognosy (34079) Group C -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
11/09/2018 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
13/09/2018 (Thursday)14:0015:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
18/09/2018 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
20/09/2018 (Thursday)14:0015:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
25/09/2018 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
27/09/2018 (Thursday)14:0015:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
02/10/2018 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
03/10/2018 (Wednesday)17:0018:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
03/10/2018 (Wednesday)18:0019:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
04/10/2018 (Thursday)14:0015:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
11/10/2018 (Thursday)14:0015:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
16/10/2018 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
18/10/2018 (Thursday)14:0015:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
23/10/2018 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
24/10/2018 (Wednesday)17:0018:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
24/10/2018 (Wednesday)18:0019:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
25/10/2018 (Thursday)14:0015:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
30/10/2018 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
06/11/2018 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
08/11/2018 (Thursday)14:0015:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
13/11/2018 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
15/11/2018 (Thursday)14:0015:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
20/11/2018 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
22/11/2018 (Thursday)14:0015:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
27/11/2018 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
29/11/2018 (Thursday)14:0015:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
04/12/2018 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
11/12/2018 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
13/12/2018 (Thursday)14:0015:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
29/01/2019 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
01/02/2019 (Friday)17:0018:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
01/02/2019 (Friday)18:0019:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
05/02/2019 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
12/02/2019 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
13/02/2019 (Wednesday)17:0018:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
19/02/2019 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
20/02/2019 (Wednesday)17:0018:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
26/02/2019 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
05/03/2019 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
12/03/2019 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
21/03/2019 (Thursday)14:0015:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
26/03/2019 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
28/03/2019 (Thursday)14:0015:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
02/04/2019 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
04/04/2019 (Thursday)14:0015:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
09/04/2019 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
11/04/2019 (Thursday)14:0015:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU
16/04/2019 (Tuesday)14:0015:00AULA AF-17 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha