logo UV

Schedule of the subject Pharmacognosy (34079) Group AR-T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
11/09/2018 (Tuesday)11:0012:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
11/09/2018 (Tuesday)13:0014:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
13/09/2018 (Thursday)11:0012:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
13/09/2018 (Thursday)13:0014:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
18/09/2018 (Tuesday)11:0012:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
18/09/2018 (Tuesday)13:0014:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
20/09/2018 (Thursday)11:0012:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
20/09/2018 (Thursday)13:0014:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
25/09/2018 (Tuesday)11:0012:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
25/09/2018 (Tuesday)13:0014:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
27/09/2018 (Thursday)11:0012:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
27/09/2018 (Thursday)13:0014:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
02/10/2018 (Tuesday)11:0012:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
04/10/2018 (Thursday)11:0012:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
11/10/2018 (Thursday)11:0012:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
16/10/2018 (Tuesday)11:0012:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
18/10/2018 (Thursday)11:0012:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
23/10/2018 (Tuesday)11:0012:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
25/10/2018 (Thursday)11:0012:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
30/10/2018 (Tuesday)11:0012:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
06/11/2018 (Tuesday)11:0012:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
08/11/2018 (Thursday)11:0012:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
13/11/2018 (Tuesday)11:0012:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
15/11/2018 (Thursday)11:0012:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
20/11/2018 (Tuesday)11:0012:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
22/11/2018 (Thursday)11:0012:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
27/11/2018 (Tuesday)11:0012:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
29/11/2018 (Thursday)11:0012:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
04/12/2018 (Tuesday)11:0012:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
29/01/2019 (Tuesday)12:0013:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
31/01/2019 (Thursday)11:0012:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
05/02/2019 (Tuesday)12:0013:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
07/02/2019 (Thursday)11:0012:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
12/02/2019 (Tuesday)12:0013:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
19/02/2019 (Tuesday)12:0013:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
26/02/2019 (Tuesday)12:0013:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
05/03/2019 (Tuesday)12:0013:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
07/03/2019 (Thursday)11:0012:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
12/03/2019 (Tuesday)12:0013:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
21/03/2019 (Thursday)11:0012:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
26/03/2019 (Tuesday)12:0013:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
02/04/2019 (Tuesday)12:0013:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
04/04/2019 (Thursday)12:0013:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
09/04/2019 (Tuesday)12:0013:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
11/04/2019 (Thursday)12:0013:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
16/04/2019 (Tuesday)12:0013:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
02/05/2019 (Thursday)11:0012:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU
02/05/2019 (Thursday)12:0013:00AULA AF-14 B AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha