logo UV

Schedule of the subject Microbiology (34078) Group AR-T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2017-18

DayStartEndPlace
11/09/2017 (Monday)10:0011:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
12/09/2017 (Tuesday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
12/09/2017 (Tuesday)12:0013:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
14/09/2017 (Thursday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
19/09/2017 (Tuesday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
21/09/2017 (Thursday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
25/09/2017 (Monday)10:0011:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
26/09/2017 (Tuesday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
28/09/2017 (Thursday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
03/10/2017 (Tuesday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
05/10/2017 (Thursday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
10/10/2017 (Tuesday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
17/10/2017 (Tuesday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
19/10/2017 (Thursday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
23/10/2017 (Monday)10:0011:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
24/10/2017 (Tuesday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
26/10/2017 (Thursday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
31/10/2017 (Tuesday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
02/11/2017 (Thursday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
07/11/2017 (Tuesday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
09/11/2017 (Thursday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
13/11/2017 (Monday)10:0011:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
14/11/2017 (Tuesday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
16/11/2017 (Thursday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
21/11/2017 (Tuesday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
23/11/2017 (Thursday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
27/11/2017 (Monday)10:0011:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
28/11/2017 (Tuesday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
30/11/2017 (Thursday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
05/12/2017 (Tuesday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
11/12/2017 (Monday)10:0011:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
12/12/2017 (Tuesday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
14/12/2017 (Thursday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
19/12/2017 (Tuesday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
29/01/2018 (Monday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
31/01/2018 (Wednesday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
02/02/2018 (Friday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
05/02/2018 (Monday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
07/02/2018 (Wednesday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
09/02/2018 (Friday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
12/02/2018 (Monday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
14/02/2018 (Wednesday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
16/02/2018 (Friday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
19/02/2018 (Monday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
21/02/2018 (Wednesday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
23/02/2018 (Friday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
26/02/2018 (Monday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
28/02/2018 (Wednesday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
02/03/2018 (Friday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
05/03/2018 (Monday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
07/03/2018 (Wednesday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
09/03/2018 (Friday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
12/03/2018 (Monday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
21/03/2018 (Wednesday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
23/03/2018 (Friday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
28/03/2018 (Wednesday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
11/04/2018 (Wednesday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
13/04/2018 (Friday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
16/04/2018 (Monday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
18/04/2018 (Wednesday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
20/04/2018 (Friday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
23/04/2018 (Monday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
25/04/2018 (Wednesday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
27/04/2018 (Friday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
30/04/2018 (Monday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
02/05/2018 (Wednesday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
04/05/2018 (Friday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU
07/05/2018 (Monday)11:0012:00AULA AF-14 A AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha