logo UV

Schedule of the subject Physiology II (34071) Group D -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
29/01/2019 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
31/01/2019 (Thursday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
05/02/2019 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
07/02/2019 (Thursday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
12/02/2019 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
14/02/2019 (Thursday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
15/02/2019 (Friday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
19/02/2019 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
21/02/2019 (Thursday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
22/02/2019 (Friday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
26/02/2019 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
28/02/2019 (Thursday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
01/03/2019 (Friday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
05/03/2019 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
07/03/2019 (Thursday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
08/03/2019 (Friday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
12/03/2019 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
14/03/2019 (Thursday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
21/03/2019 (Thursday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
22/03/2019 (Friday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
26/03/2019 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
28/03/2019 (Thursday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
29/03/2019 (Friday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
02/04/2019 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
04/04/2019 (Thursday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
05/04/2019 (Friday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
09/04/2019 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
11/04/2019 (Thursday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
12/04/2019 (Friday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
16/04/2019 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
30/04/2019 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
02/05/2019 (Thursday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
03/05/2019 (Friday)17:0018:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU
07/05/2019 (Tuesday)15:0016:00AULA AF-13 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha